В Орше выступит певица Влада с шоу баянистов

Влада – одна из самых ярких представительниц современной эстрады. В ее творческом багаже участие в международных конкурсах, 3 сольных альбома, 11 видеоклипов, выступления на престижных фестивалях и телевизионных проектах – «Славянский базар в Витебске», «Национальная музыкальная премия», «Песня года Беларуси». Совсем скоро оршанцы смогут познакомиться с этой творческой девушкой – в рамках Года культуры Влада презентует собственный проект в городском Центре культуры «Победа».
влада поет– Влада, с чего начинался Ваш творческий путь?
– С самого детства я мечтала быть певицей. Пела я везде и никогда не стеснялась сцены. Мой концерт можно было увидеть в поезде по дороге к бабушке и на работе у родителей. Такого активного ребенка приглашали принимать участие в конкурсах. В 6 лет я дебютировала в телеконкурсе «Теле-бом», где заняла первое место в своей номинации. А в 8 лет в образе девчонки-сорванца я на сцене топтала папин пиджак и стреляла из рогатки. Именно в таком образе меня заметил народный артист Республики Беларусь Василий Раинчик и пригласил к себе в ансамбль «Верасята», в котором я выступала до 16 лет. А потом начала сольную карьеру.
– После рождения дочери в Вашей карьере произошел новый взлет: Вы ведущая радиопрограмм, постоянно принимаете участие в телесъемках и выпускаете новые клипы.
– Когда я узнала, что беременна, сначала даже плакала, причем, совсем не от счастья, а от того, что мне придется остановиться. У меня был такой насыщенный гастрольный график и концерты, расписанные на месяцы вперед. Но теперь я понимаю, что это такая важная остановка в жизни любой женщины. Я очень рада, что это счастье случилось в моей жизни, и я кормила ребенка грудью, недосыпала ночами, а первое время даже плакала вместе с Иларией, если не могла ее успокоить. Вся моя материнская любовь нашла отражение в песне «Мамина дочка». В День матери 14 октября 2015 года я презентовала клип на эту песню. Мне очень важно, что в съемке этого клипа приняли участие более 100 человек и даже семья из Орши. Рассчитываю увидеться с ними на ближайшем концерте.
– Расскажите подробнее о Вашем концертном туре.
– Это новая форма проведения концерта. Могу с уверенностью сказать, такого в вашем городе еще не было. Свои концерты я делаю при поддержке Белтелерадиокомпании, а в частности с самой крупной радиостанцией страны «Радиус FM». Это не просто концерт, а интерактивное шоу. Мы создаем радиопрограмму на глазах зрителей и при их непосредственном участии. Начинается концерт с общения известного ведущего «Радиус FM» с залом. В этот момент зрители могут передать привет или поздравление всей стране. В моем концерте используются необычный реквизит, интересные хореографические постановки шоу-балета, да и я сама меняю костюмы 4 раза. А еще с нами выступает дуэт баянистов-виртуозов, в программе есть объединяющий момент – это народное караоке под баян. Мы будем петь всем залом. И еще. Я же еду к вам в гости. А в гости просто так не приезжают, поэтому везу с собой вкусные подарки, которые вручим активным зрителям.
Есть еще один важный момент. 2016 год объявлен Годом культуры. В каждом городе мы находим и рассказываем интересные культурные факты, и нашу радиопрограмму услышат жители всей страны.
Пользуясь случаем, приглашаю всех читателей 26 февраля в 18.00 в городской Центр культуры «Победа». В день приезда сначала меня ожидает познавательная экскурсия для изучения исторического прошлого Орши и создания репортажа для радиопрограммы. А уже вечером встречаемся на концерте, где наши зрители смогут передать приветы и поздравления всей стране.
– Спасибо за беседу!

Подготовила
Марина СЕМАШКО.

One thought on “В Орше выступит певица Влада с шоу баянистов

  • 19.02.2016 в 13:31
    Permalink

    Я пойду. Привет стране передам

Добавить комментарий