«Аршанка» подвела итоги конкурса детских фото за 1 полугодие 2016 года

Еще одно телефонное голосование позади. Победители конкурса «Сыночки и лапочки-дочки» за 1 полугодие 2016 года уже известны. За полчаса 5 июля в редакцию поступило 238 звонков. Чьи группы поддержки оказались самыми активными?

deti

фото из архива «АГ» носит иллюстративный характер

На 1-м месте – Милана Ерёменко (№24), за которую подали 43 голоса. Всего на один голос меньше получили Ольга и Егор Лаптинские (№15, 42 голоса) – они на 2-м месте. В тройке лидеров и Ульяна Величинская (№11, 33 голоса).
Не отходили от телефона и родные других участников. Дашенька Волога (№1) собрала 28 голосов и оказалась на 4-м месте. У Макара Соколовского (№14) – 26 голосов и 5-я строчка. Шестое место и 13 голосов у Даниила Дубкова (№12). Валерия Трубеко (№26) – на 7-м месте с 12 голосами. Вера Печенкина (№23) получила 9 голосов и 8-е место. Разделили 9-е место трое участников, которые набрали по 8 голосов: Ульяна Автушенко (№10), Владислав Терешков (№19) и Николай Шпаков (№25). Последний шанс попасть в десятку победителей использовали Варвара Фомченко (№8) и Вероника Тарасевич (№17) – они набрали по 4 голоса.
Всех, кто вошел в десятку победителей, мы ждем на награждении 14 июля в 16.00 в детском центре «Развивайка» (ул. И. Флерова, д. 6а, здание почты, вход со двора). Сюрпризов хватит на всех!
Напоминаем: кроме редакции «АГ» сюрпризы победителям готовят детская площадка «Лимпопо», городской детский парк «Сказочная страна», районный комитет БРСМ, Оршанский мясоконсервный комбинат и детский центр «Развивайка». Также малышей и их родителей ждет встреча со спасателями. Сотрудники Оршанского ГРОЧС в игровой форме напомнят правила безопасного поведения во время летнего отдыха.

Инна КОСИНЕЦ.

Добавить комментарий