Семейный клуб «Вместе» провел первое мероприятие в Орше (+фото)

В субботу главными посетителями торгового центра «Центрум» стали дети и их родители. Праздник «Провожаем лето вместе» инициировал первый семейный клуб, который недавно появился в Орше.
vmeste (4)Семейный клуб «Вместе» сделал праздник не просто презентацией проекта. Родители школьников и дошколят увидели, какие товары и услуги предоставляют партнеры семейного сообщества. Причем, любознательные мальчики и девочки даже смогли их протестировать.
Многие мамы и папы еще не определились, в чем отправить на линейку своих чад.

vmeste (8)Модели из образцового театра авангардной моды «Gold Star» устроили показ повседневной, спортивной и школьной одежды и рюкзаков, которые можно купить в магазине «Буслік».

vmeste (2)Товары для спорта и активного образа жизни представил магазин «Велодрайв».

vmeste (5)Правила безопасности дома и на отдыхе детям напомнили сотрудники Оршанского ГРОЧС.
vmeste (1)Детский центр «Развивайка» и магазин товаров для творчества «Медиатор» устроили мастер-классы для рукодельников.

vmeste (9)

vmeste (3)Дети помладше провели время на игровой площадке «Лимпопо» и импровизированной лужайке с игрушками от «Впрокатика».

IMG_0664

IMG_0666Студия воздушных шаров «Аэропозитив» подготовила фотозону, где с удовольствием позировали маленькие красавицы с маникюром и прическами от салона красоты «Завтрак у Тиффани». Также партнерами семейного клуба «Вместе» стали кафе «Пири-пири», магазин развивающих игрушек «Вундеркинд», интернет-гипермаркет ultra.by сервис доставки товаров «Икеа Орша».
Объединить город в семью: позволить родителям проводить больше времени с детьми, а детям принимать участие в увлекательных мероприятиях – такова цель семейного клуба. Следующее мероприятие планируется провести уже в сентябре, акции и бонусы для членов клуба будут действовать каждый месяц.
Все партнеры работают на общую идею, поэтому вступившие в клуб получат карту и смогут покупать необходимые для семьи товары и услуги со скидкой. За подробной информацией можно обратиться к любому из партнеров.

Инна КОСИНЕЦ.
Фото автора.

One thought on “Семейный клуб «Вместе» провел первое мероприятие в Орше (+фото)

  • 16.08.2016 в 12:19
    Permalink

    Программа «ВПрокатика» была интересная и насыщенная.
    Хотим всей семьей сказать спасибо организаторам. Успехов в начинаниях!

Добавить комментарий