Делегация Египта посетила Оршу

Делегация Арабской Республики Египет во главе с директором департамента продовольственной безопасности Агентства по национальным проектам Египта Маджи Мухаммадом Ахмадом побывала в Орше. Гости ознакомились с продукцией ведущих предприятий агропромышленного комплекса Витебской области, а также с тепличным хозяйством и технологиями по выращиванию растений общества с ограниченной ответственностью «Агромир Би Уай».
Специально для представителей арабской республики в Ледовой арене была организована выставка-презентация, на которой была представлена мясо-молочная продукция, хлебобулочные изделия, выпускаемые предприятиями Витебщины.

В интервью журналистам директор департамента продовольственной безопасности Агентства по национальным проектам Египта Маджи Мухаммад Ахмад отметил, что Египет заинтересован в сотрудничестве с Беларусью:
– Мы готовы протянуть руку сотрудничества и налаживать более тесные связи между нашими странами. Уже многое увидели, многое еще предстоит. По окончании визита сможем говорить о каких-то проектах уже более конкретно.

Подробности читайте в «АГ» №13 за 2 февраля 2017 г.

Анастасия ТУРОК.

Фото автора.

Добавить комментарий