Белорусские звёзды выступили в Орше в поддержку Василисы Армяниновой

В День семьи в городском Дворце культуры «Орша» областной благотворительный марафон «Все краски жизни для тебя» дал старт добровольческому проекту БРСМ в республике. Оршанцы и гости города пришли на благотворительные ярмарку и концерт, чтобы поддержать шестилетнюю землячку Василису Армянинову. В первых рядах те, кто так ждет выздоровления Василька, – её одноклассники, первоклашки из средней школы №19.

В декабре прошлого года девочка перенесла инсульт и нуждается в дорогостоящей нейрореабилитации и лечении за границей. Не остались равнодушны к беде Василька белорусские «звёзды». Теплом больших сердец делились юные дарования Надежда Мисякова, Элина Матарас, Александра Нехай и старшие коллеги – группа «PROвокация», Ольга Колесникова, Наталья Тамело, Виктория Алешко, Ольга Плотникова. Все они, как и ведущий марафона Евгений Булка, – волшебники со стажем, уже много лет раскрашивают в яркие цвета жизни ребят с непростой судьбой.

Благотворительный марафон в Орше состоялся благодаря поддержке райисполкома, районного объединения профсоюзов, мясоконсервного и молочного комбинатов, Оршасырзавода, хлебозавода, филиалов «Сладкая страна» и «Тепличный», сети салонов красоты «Эдельвейс» и «Лиатрис», кафе «Суши Ешка».

Сбор средств на реабилитацию Василисы продолжается. Подробности — здесь>>>

Марина СЕМАШКО.

Подробности читайте в ближайших номерах «АГ».

Фото Марины СЕМАШКО и Яны КОСТЮКОВОЙ.

Добавить комментарий