Оршанский центр территориального обслуживания населения переехал

Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Оршанского района» находится по новому адресу: г. Орша, ул. Владимира Ленина, д. 43.
У нас пожилые люди и инвалиды могут получить услуги в форме социального обслуживания на дому, обратиться за оказанием разовых социально-бытовых услуг в виде доставки продуктов питания, уборки жилья, оплаты коммунальных услуг, воспользоваться парикмахерскими услугами и услугами сиделки и многими другими. Малоимущие граждане могут обратиться за иностранной безвозмездной помощью.
Люди с ограниченными возможностями могут получить средства реабилитации в виде костылей, инвалидных колясок, ходунков и др., воспользоваться услугами сопровождения, переводчика жестового языка, ассистента.
Пожилые люди при желании имеют возможность скрасить свой досуг, обучаясь компьютерной грамотности, посещая творческие кружки и мастерские, участвуя в заседаниях клубов и различных мероприятиях. При центре организовано квалифицированное психологическое сопровождение.
В случае необходимости одинокие пенсионеры и инвалиды могут оформиться в отделение круглосуточного пребывания, где им будет обеспечен постоянный уход, предоставлен весь спектр социально-бытовых и реабилитационных услуг.
Ждём вас по новому адресу!
Тел.: 54-06-13, 51-22-63.

О. Лобан,
заведующий отделением первичного приема,
информации, анализа и прогнозирования
ТЦСОН Оршанского района.

Добавить комментарий