В Витебске женщин-предпринимателей научат успешно вести бизнес

В Беларуси проходит республиканский проект «УспешнаЯ». Это совместная инициатива Белинвестбанка и Европейского банка реконструкции и развития по поддержке белорусского женского предпринимательства. В проекте «УспешнаЯ» уже приняли участие более 150 женщин-предпринимателей из Минска, Бреста и Гомеля. 15 сентября 2017 года проект соберет представительниц малого и среднего бизнеса Витебска и Витебской области.

Проект «УспешнаЯ» – это серия бизнес-встреч, направленных на развитие и поддержку белорусского женского предпринимательства. Бизнес-леди на деловых встречах проекта знакомятся с успешными историями белорусского женского предпринимательства, получают актуальную информацию о финансовых возможностях по организации бизнеса, знакомятся с финансовыми консультантами международного уровня и участвуют в мастер-классах приглашенных экспертов в сфере маркетинга и продаж.

Проект предназначен для владельцев или управляющих собственным делом женщин из разных сфер бизнеса различных регионов Беларуси. Первая встреча в рамках проекта «УспешнаЯ» прошла в марте 2017 года в Минске, затем в Бресте и в Гомеле. В бизнес-встречах уже приняли участие более 150 женщин-предпринимателей.

Бизнес-встреча проекта «УспешнаЯ» в Витебске состоится 15 сентября в Smart Boutique Hotel: ул. Суворова, 11. Чтобы стать участником бизнес-встречи, необходимо пройти обязательную регистрацию. За дополнительной информацией и подтверждением участия обращайтесь к координатору проекта Веронике Макаровой по электронному адресу yspeh.belinvestbank@gmail.com и по телефону +375 29 1234 380. Участие в бизнес-встрече бесплатное. Количество мест ограничено.

Добавить комментарий