Дарим добро: в субботу в Орше пройдет благотворительное мероприятие в поддержку Василисы Армяниновой

Весной «Аршанка» рассказывала читателям о Василисе Армяниновой. В шесть лет девочка перенесла инсульт. Семья маленькой оршанки верит в чудо и доброту людей – родные, знакомые и незнакомые уже сделали многое, чтобы Василиса снова стала счастливым ребенком.

Благодаря неравнодушным людям был организован благотворительный марафон «Все краски жизни для тебя» в поддержку Василисы. Сейчас девочка проходит дорогостоящий курс лечении в Германии. Родителям предстоит собрать немалую сумму на дальнейшую реабилитацию дочери в немецкой клинике «Helios». Все документы и реквизиты для помощи девочке можно найти в группах «Лечение Армяниновой Василисы» в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Есть и еще один простой способ стать волшебником. В субботу, 23 сентября, в 17.00 в административном здании детского парка «Сказочная страна» (ул. Карла Маркса, 17) состоится благотворительное мероприятие «Дари добро» в поддержку Василисы Армяниновой. Стоимость билета – 20 рублей. Предварительная запись по телефону 8 (029) 517-82-95.

Развлекать гостей мероприятия будет праздничное агентства «Юла». Детский центр «Ладушки» готовит музыкальные сюрпризы. Праздник нельзя представить без вкусных угощений: участников ждут мороженое от Оршасырзавода и имбирные пряники от кондитера Маши Гапаньковой. Не получится уйти домой без фото: на празднике будут работать студия «UZOOMAS», фотобокс «Смайлик» и фотозона от Ирины Железной. Магазин «КвАРТира» проведет мастер-класс, турагентство «VINAMI» подарит воздушные шары, а «Ювэл-принт» – яркие буклеты.

Все собранные средства пойдут на оплату лечения Василисы.

Марина МАРИНИНА.

Добавить комментарий