«Народная Марка»: голосуйте и выигрывайте!

По 30 сентября включительно, продолжится второй этап народного голосования Премии «Народная Марка»!

Все жители Беларуси, заинтересованные в повышении качества продукции и сервиса в нашей стране, но еще не успевшие поделиться своими потребительскими предпочтениями в области непродовольственных товаров и услуг, могут сделать это прямо сейчас на официальном сайте Премии narodnayamarka.by!

Именно Вы решаете, какие бренды сегодня достойны называться лучшими и пользуются наибольшим доверием потребителей Беларуси. «Народная Марка» – титул, присуждаемый народом, а значит каждым из Вас!

Внести свой вклад в народный выбор совсем несложно! На сайте narodnayamarka.by опубликована анкета для народного голосования. В анкете рядом с каждой обозначенной товарной номинацией Вам просто необходимо вписать название только одной, самой любимой вами торговой марки. Далее путем подсчета общего количества голосов в каждой номинации будут определены лидеры – народные марки Беларуси.

ВНИМАНИЕ! ПРИЯТНЫЙ БОНУС ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ! Все участники голосования получают возможность выиграть один из 100 серебряных и 10 золотых слитков! Итоги транслируются онлайн на сайте Премии, и по второму этапу голосования будут подведены 13 октября.

Поэтому спешите! ГОЛОСУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Подробная информация о Премии «Народная Марка» на официальном сайте narodnayamarka.by.

Добавить комментарий