Обновленный магазин «Книги» на проспекте Текстильщиков в Орше встретил первых покупателей (+фото)

Горожане отметили, что торговый зал стал просторнее и светлее, а значит, и покупки теперь делать приятнее.

Ремонт в «Книгах» продолжался несколько месяцев. На открытии магазина генеральный директор ОАО «Белкнига» Александр Вашкевич и директор регионального филиала Александр Бородий рассказали, что благодаря перепланировке преобразился не только торговый зал. Для удобства работы персонала оборудовали служебные помещения.

В день открытия преобразившегося магазина покупателям предложили 10%-ную скидку. Скоро оршанцев порадуют акциями к Новому году и другим праздникам. В небольшом магазине можно приобрести канцелярские изделия, сувениры, календари, новогодние украшения и, конечно же, книги. Заведующая магазином Татьяна Береснева рассказала, что, как и прежде, покупателям предлагают много детской и учебно-методической литературы. Привить малышам любовь к чтению стараются и сами издательства, делая скидки на детские издания.
Магазин «Книги» работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, в субботу – с 10.00 до 18.00, в воскресенье – с 10.00 до 16.00 без перерыва на обед.
На этом приятные новости для любителей чтения не заканчиваются. На открытии обновленного торгового объекта Александр Вашкевич рассказал, что оршанцам приготовили отличный новогодний подарок. В год 500-летия белорусского книгопечатания в нашем городе появится третий магазин «Белкниги». Он станет самым крупным книжным в Орше – площадь нового магазина составит 350 квадратных метров.

Марина СЕМАШКО.
Фото автора.

2 thoughts on “Обновленный магазин «Книги» на проспекте Текстильщиков в Орше встретил первых покупателей (+фото)

  • 07.12.2017 в 07:48
    Permalink

    Добрый день. Новый магазин будет расположен в районе «Раніца» по ул. Ленина (ранее — магазин «Данком»).

  • 06.12.2017 в 20:56
    Permalink

    Не могли бы вы указать адрес, по которому откроется новый магазин ?

Добавить комментарий