В области объявлен фотоконкурс «Витебщина в сердце моем!»

В Год малой родины обком БРСМ объявил фотоконкурс «Витебщина в сердце моем!». Молодежь Витебской области может сделать фото – и рассказать о родном крае.

Областной фотоконкурс проходит с 15 августа по 31 сентября. «Мы не ограничиваем наших участников чем-то определенным: только пейзажами, или портретными фотоснимками. В Витебской области прекрасная природа, интереснейшая история и богатейшие традиции. Об этом и призываем рассказать. Это фотоконкурс о жизни на родной земле», – отметил и. о. первого секретаря областного комитета Вячеслав Хрол.

Снимок из архива «АГ» носит иллюстративный характер

Все желающие могут принять участие в двух номинациях: «Лучшее мобильное фото» и «Профессионал». Отправьте до 10 сентября свои работы, указав краткую информацию об авторе, на электронный адрес организаторов fotokonkursvitebsk@gmail.com. Для участия в номинации «Лучшее мобильное фото» дополнительно разместите с 15 августа по 10 сентября снимки в Instagram, добавив хештеги #ВитебщинавСердцемоем #БРСМВО и #годмалойродины.

Победителей в обеих номинациях выберут путем голосования в группе «Молодежь Витебщины» в социальной сети «Вконтакте» с 17 по 23 сентября. В голосовании примут участие по 15 работ в каждой номинации, предварительно отобранных членами жюри.

Положение о проведении конкурса можно скачать здесь.

Подготовила Марина МАРИНИНА.

2 thoughts on “В области объявлен фотоконкурс «Витебщина в сердце моем!»

  • 23.08.2018 в 09:47
    Permalink

    Здравствуйте. Полные условия участия читайте в положении о конкурсе. Ссылка на него есть в тексте.

  • 22.08.2018 в 11:04
    Permalink

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мои фото в инстаграме размещены были в прошлом году (и в 15-17г.), могут ли они участвовать в конкурсе?

Добавить комментарий