Председателем Оршанского райисполкома стал Игорь Исаченко

15 августа на 8-й внеочередной сессии Оршанского районного Совета депутатов глава Администрации Президента Наталья Кочанова представила активу района нового председателя Оршанского райисполкома Игоря Исаченко.

В работе сессии также приняли участие председатель Витебского областного исполнительного комитета Николай Шерстнёв, председатель Витебского областного Совета депутатов Владимир Терентьев.

Характеризуя нового главу района, Наталья Ивановна подчеркнула, что с профессионализмом и стойкостью в принятии решений, которыми обладает Игорь Владимирович, он сможет достойно решить все задачи, которые стоят перед всем коллективом Оршанского райисполкома.

Игорь  Исаченко родился в Лиозно Витебской области. Окончил Киевское высшее зенитное ракетное инженерное училище имени С. М. Кирова и с 1991 по 1999 год служил в Вооруженных Силах Беларуси. С 1999 года работал на разных руководящих должностях на предприятии «Витебскоблгаз», затем в течение пяти лет был генеральным директором «Витебскоблводоканала». С января 2014 года работал председателем комитета по архитектуре и строительству Витебского облисполкома. На внеочередной сессии 15 августа его кандидатура утверждена депутатским корпусом Оршанского района.

Подробности читайте в «АГ» № 95 за 18 августа 2018 г.

Анастасия ТУРОК.

Фото автора.

Добавить комментарий