Сколько стоит школьная форма в Орше

У многих родителей школьников возникает вопрос, где же приобрести костюм. За ответом мы отправились в Оршанский Дом торговли.

Мария выбирает пиджак, в котором пойдет в первый класс.

Костюм для мальчика стоит в пределах 90 рублей. Вместо привычного пиджака можно приобрести жилетку. Дополнят деловой образ брюки и галстук. Подобный комплект обойдется родителям в 80 рублей. Можно приобрести форму раздельно. Пиджак для первоклассника потянет на 40-50 рублей. Для ребят постарше цены варьируются от 70 до 100 рублей. К костюму можно легко подобрать рубашку, ассортимент тоже радует.
Для девочек представлен широкий выбор сарафанов. Они обойдутся родителям юных модниц в 40-70 рублей. Цены на жилеты – в пределах 50-60 рублей. Разбежка в ценах на девичьи пиджаки приличная, эта деталь гардероба стоит от 50 до 70 рублей. Юбки разных фасонов стоят около 30 рублей.
За обувь для первоклассника родителям придется отдать от 52 до 80 рублей – цена зависит от дизайна и материалов. Сразу в отделе можно приобрести рюкзак.
В Доме торговли предоставляется скидка 20% на детскую одежду делового стиля от ЗАО «Калінка». Можно рассчитаться картой «Халва».

А. СМИРНОВА,
студентка БГУ.
Фото автора.

Добавить комментарий