Герой труда, мастер спорта и 100-балльница уже выписали «Аршанку», чтобы не пропустить уроки Анатолия Лазуркина. Ваша очередь!

Подписная кампания на «Аршанскую газету» в самом разгаре.Коллектив газеты активно проводит дни подписчика в почтовых отделениях связи. Традиционно мы объявили и конкурс для почтовых работников и общественных распространителей. По 15 декабря включительно действует акция. Кто успеет до этого времени оформить полугодовую подписку на полный комплект нашей газеты, получит с первым номером районки уже в новом году настольный календарь-домик с автографом известного репетитора страны по русскому языку Анатолия Лазуркина. Его «волшебные уроки» весь 2019 год будут печататься на страницах «Аршанкі». Анатолий Леонидович откроет секреты успешного поступления в вуз.

Напомним, что это уникальный совместный проект. Он приурочен к Году малой родины. И интерес к нему повышенный. Ежедневно в редакцию звонят читатели, причем не только из Оршанского региона. Они интересуются, как подписаться на газету и с нетерпением ждут первых уроков Анатолия Лазуркина.

Недавно нам передал самые теплые пожелания заслуженный тренер Республики Беларусь, мастер спорта СССР и Республики Беларусь по каратэ Пётр Калинин, который также стал подписчиком «Аршанскай газеты».

С нового года «Аршанская газета» будет приходить в дом Почетного гражданина Минской области, Героя Социалистического Труда, заведующего фельдшерско- акушерским пунктом в д. Покрасово Слуцкого района Минской области Сергея Ивановича Шкляревского. Этому уважаемому человеку 90 лет, но он до сих пор лечит людей. Его жизнелюбием, талантом, стойким характером и горячим сердцем можно восхищаться бесконечно. Он много лет знаком с автором методики и уроками Анатолия Лазуркина, поэтому с радостью выписал «Аршанскую газету».

Теперь в числе наших подписчиков и выпускница Анатолия Леонидовича из Минска Юлия Шубелько. Она написала нам, что очень обрадовалась, что в «Аршанскай газеце» с нового года открывается проект «Волшебные уроки Анатолия Лазуркина».

«Эти курсы не только дают отличную подготовку к ЦТ, но и помогают нам обрести что-то большее: новых друзей, положительные эмоции, уверенность в себе, – пишет Юля. – Подготовка к поступлению в вуз никогда не бывает легкой, но именно курсы по методике Лазуркина всегда дадут поддержку.

Я уставала от учебы, но, когда я приходила на курсы, мои страхи и переживания улетучивались. С каждым разом, с каждой неделей я становилась сильнее благодаря «волшебным рычагам», дававшим мне уверенность в себе. Я до сих пор пользуюсь ими. Каждый раз, приходя на репетиционное тестирование, я знала, что у меня все получится. Первое РТ я сдала на 70 баллов, второе – на 83, последнее – на 97. И на самый главный экзамен – централизованное тестирование – я пришла немного волнуясь, но в то же время и счастливая. Я знала, что все мои старания не пройдут даром. И вот я получаю сообщение о том, что на ЦТ по русскому языку я получила заветные 100 баллов. Моему счастью не было предела. Вся моя семья плакала от радости и гордости за меня. А я понимала, что без курсов, без моего любимого преподавателя я бы не добилась такого результата.

Сейчас я являюсь студенткой Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, университета, который был для меня мечтой. И воплотить эту мечту в жизнь мне помогли именно курсы. И я счастлива, что теперь ребята из Орши смогут посещать курсы Анатолия Лазуркина в деревне Башкировка, и я рада, что имею возможность познакомиться с таким изданием, как «Аршанская газета»!

А вот еще одна ученица Анатолия Леонидовича Аня Чалая рассказала нам о том, что летом 2014 года она пришла на курсы известного репетитора в ДК МАЗ, в Минске, где на дверях висит вечная табличка с надписью «Извините, свободных мест нет!». «Я поняла, что эти уроки русского языка пользуются огромной популярностью и известны не только в столице, так как они на самом деле помогают достичь самых высоких результатов на ЦТ, – говорит девушка. – Важной особенностью уроков Анатолия Лазуркина является создание доброжелательной атмосферы, наполненной только позитивными эмоциями, которые придают уверенность в себе и своих силах, оптимизм и хорошее настроение. Полученные на курсах знания помогли мне сдать ЦТ на 100 баллов. В настоящее время я являюсь студенткой ведущего экономического вуза страны. С радостью буду выписывать «Аршанскую газету», где с 2019 года начнут печатать «Волшебные уроки Анатолия Лазуркина».

Мы рады, что география подписчиков нашей газеты расширяется, а будущий проект находит много откликов не только среди жителей нашего региона, но и других городов страны.

Подписная кампания на «Аршанскую газету» на 1-е полугодие 2019 года продолжается. Спешите подписаться на наше издание на 6 месяцев (подписной индекс 63352, стоимость трехразового выхода газеты составляет 29 рублей 10 копеек) в отделениях почтовой связи, у почтальонов на дому, в инфокиосках РУП «Белпочта».

Анастасия ТУРОК.

Добавить комментарий