Объявлен конкурс на разработку концепции «умного города» для Орши и района

Объявлен открытый конкурсный отбор организации-исполнителя научно-исследовательских работ по разработке концепции ”умный город“ для г. Орши и Оршанского района и плана ее реализации с привлечением средств инновационного фонда Витебского облисполкома.

Документы на участие в конкурсе принимаются с момента опубликования настоящего объявления до 10.00 25 сентября 2019 г. по адресу: г Витебск, ул. Гоголя 6, комитет экономики Витебского облисполкома, кабинет № 307 с 8.00 до 17.00.

Участниками открытого конкурсного отбора могут являться юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами.

Работа по созданию и внедрению технологий ”умного города“ должна быть системной, отличаться комплексным подходом и предусматривать развитие всех аспектов жизни города с использованием цифровых решений.

Выделение средств инновационного фонда Витебского облисполкома осуществляется на безвозвратной основе и осуществляется по факту выполнения научно-исследовательской работы после составления и предоставления окончательной сметы расходов.

Подробнее об условиях участия читайте на сайте Витебского облисполкома.