Оршанские врачи консультируют по Скайпу
Жители Оршанского региона могут получить консультацию врача по Скайпу. Для этого найдите в программе пользователя с логином Telemed-Orsha и по графику свяжитесь со специалистом.
График телеконсультаций на январь-март 2020 года
Колданова Марина Валентиновна
врач 2 категории |
главный внештатный онколог УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 24.01.2020
1100 – 1200 |
Мохначев Владимир Валерьевич | Заведующий травмотологическим отделением ГБ №1 им.Семашко | 24.01.2020
1200 – 1300 |
Петрашко Ольга Александровна | заведующий неврологическим отделением городской больницы № 1 | 24.01.2020
1400 – 1500 |
Кудряшова Тамара Леонидовна
врач высшей категории |
врач-педиатр (заведующий) педиатрическим отделением городской больницы № 1 им. Семашко | 28.01.2020
1100 – 1200 |
Зеленков Василий Александрович
врач 2 категории |
главный внештатный кардиолог УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 28.01.2020
1200 – 1300 |
Барташ Ирина Ричардовна
врач высшей категории |
врач-кардиолог (заведующий) кардиологического отделения городской больницы № 2 | 28.01.2020
1400 – 1500 |
Долидович Роман Сергеевич | Заведующий лабораторией городской больницы № 1 им. Семашко | 31.01.2020
1100 – 1200 |
Рыскин Святослав Владимирович
врач 1 категории |
врач травматолог-ортопед (заведующий) травматологического пункта городской больницы № 1 им. Семашко | 31.01.2020
1200 – 1300 |
Кувецкая Светлана Евгеньевна
врач 1 категории |
врач-инфекционист (заведующий) инфекционного отделения городской больницы № 3 | 31.01.2020
1400 – 1500 |
Попова Ирина Викторовна
врач 2 категории |
главный внештатный профпатолог, заведующий отделением профилактики поликлиники № 1 | 4.02.2020
1100 – 1200 |
Мурашко Лариса Николаевна
врач 1 категории |
врач-терапевт (заведующий) отделения паллиативной медицинской помощи городской больницы № 4 | 4.02.2020
1200 – 1300 |
Вайнер Лариса Николаевна | врач- физиотерапевт отделения медицинской реабилитации поликлиники № 2 | 4.02.2020
1400 – 1500 |
Чернявская Татьяна Никитична
|
врач-реабилитолог (заведующий) отделением медицинской реабилитации поликлиники № 3 | 7.02.2020
1100 – 1200 |
Казакевич Сергей Юрьевич | Врач-травматолог-ортопед (заведующий) травматологического отделения поликлиники № 3 | 7.02.2020
1200 – 1300 |
Кондратьева Алла Петровна
врач 1 категории |
врач-педиатр участковый (заведующий) педиатрическим отделением поликлиники № 4 | 7.02.2020
1400 – 1500 |
Осипов Павел Владимирович
врач 1 категории |
врач-дерматовенеролог (заведующий) диспансерным отделением кожно-венерологического диспансера | 11.02.2020
1100 – 1200 |
Ребко Светлана Сергеевна
врач высшей категории |
заместитель заведующего ССНМП | 11.02.2020
1200 – 1300 |
Шарова Людмила Викторовна
врач 2 категории |
врач-оториноларинголог поликлиники № 3 | 11.02.2020
1400 – 1500 |
Петров Игорь Алексеевич
врач 1 категории |
врач-уролог урологического отделения ГБ №1 им.Семашко | 14.02.2020
1100 – 1200 |
Гореньков Николай Леонидович
врач 1 категории |
главный внештатный гастроэнтеролог УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 14.02.2020
1200 – 1300 |
Талай–Казакова Юлия Николаевна
врач 2 категории |
главный внештатный валеолог УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 14.02.2020
1400 – 1500 |
Калачева Ольга Оттовна
врач 1 категории |
заведующий поликлиникой № 1 | 18.02.2020
1100 – 1200 |
Петрашко Ольга Александровна
врач 1 категории |
главный внештатный невролог УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 18.02.2020
1200 – 1300 |
Кравцова Наталья Николаевна
врач 2 категории |
главный внештатный пульмонолог УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 18.02.2020
1400 – 1500 |
Комарова Светлана Анатольевна врач 2 категории | врач-онколог поликлиники №3
|
21.02.2020
1100 – 1200 |
Калиновская Татьяна Дмитриевна
врач 1 категории |
главный внештатный инфекционист УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 21.02.2020
1200 – 1300 |
Провалинская Жанна Федоровна
врач 1 категории |
заведующий поликлиникой № 3 | 21.02.2020
1400 – 1500 |
Ковшар Дмитрий Федорович
врач 2 категории |
Врач лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лаборатории поликлиники № 3 | 25.02.2020
1100 – 1200 |
Рубанович Марта Андреевна | врач- эндокринолог поликлиники № 1 | 25.02.2020
1200 – 1300 |
Киссис Анна Владимировна
врач высшей категории |
заведующий детской поликлиникой № 1 | 25.02.2020
1400 – 1500 |
Еленская Татьяна Аркадьевна
врач 1 категории |
главный внештатный эндокринолог УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 28.02.2020
1100 – 1200 |
Путькова Любовь Юрьевна
|
заведующий детской поликлиникой № 2
|
28.02.2020
1200 – 1300 |
Нилова Алла Сергеевна
врач 1 категории
|
заведующий поликлиникой № 2 | 28.02.2020
1400 – 1500 |
Сорокина Светлана Александровна
врач 1 категории |
главный врач УЗ «Оршанская городская поликлиника № 5» | 3.03.2020
1100 – 1200 |
Снытко Георгий Михайлович | Главный внештатный нефролог УЗ «ОЦП», заведующий отделением гемодиализа | 3.03.2020
1200 – 1300 |
Гасюль Елена Вениаминовна
врач 1 категории |
врач-гастроэнтеролог поликлиники № 2 | 3.03.2020
1400 – 1500 |
Москвин Александр Вениаминович
врач высшей категории |
заведующий кожно-венерологическим диспансером, главный внештатный специалист УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 5.03.2020
1100 – 1200 |
Шарова Людмила Викторовна
врач 2 категории |
врач-оториноларинголог поликлиники № 3 | 5.03.2020
1200 – 1300 |
Петров Игорь Алексеевич
врач 1 категории |
главный внештатный уролог УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 5.03.2020
1400 – 1500 |
Гореньков Николай Леонидович
врач 1 категории |
главный внештатный гастроэнтеролог УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 10.03.2020
1100 – 1200 |
Талай–Казакова Юлия Николаевна
врач 2 категории |
главный внештатный валеолог УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 10.03.2020
1200 – 1300 |
Калачева Ольга Оттовна
врач 1 категории |
заведующий поликлиникой № 1 | 10.03.2020
1400 – 1500 |
Петрашко Ольга Александровна
врач 1 категории |
главный внештатный невролог УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 12.03.2020
1100 – 1200 |
Комарова Светлана Анатольевна
врач 2 категории |
врач-онколог поликлиники № 3 | 12.03.2020
1200 – 1300 |
Кравцова Наталья Николаевна
врач 2 категории |
главный внештатный пульмонолог УЗ «Оршанская центральная поликлиника» | 12.03.2020
1400 – 1500 |
Провалинская Жанна Федоровна
врач 1 категории |
Заведующий поликлиникой №3 | 17.03.2020
1100 – 1200 |
Калиновская Татьяна Дмитриевна
врач 1 категории |
Главный внештатный инфекционист УЗ «ОЦП» | 17.03.2020
1200 – 1300 |
Ковшар Дмитрий Федорович
врач 2 категории |
Врач лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лаборатории поликлиники № 3 | 17.03.2020
1400 – 1500 |
Рубанович Марта Андреевна | врач- эндокринолог поликлиники № 1 | 20.03.2020
1100 – 1200 |
Киссис Анна Владимировна врач высшей категории | заведующий детской поликлиникой № 1 | 20.03.2020
1200 – 1300 |
Чернявская Татьяна Никитична | Врач реабилитолог (заведующий)отделением медицинской реабилитации поликлиники №3 | 20.03.2020
1400-1500 |
Еленская Татьяна Аркадьевна
врач 1 категории |
Главный внештатный эндокринолог УЗ ОЦП | 24.03.2020
1100-1200 |
Казакевич Сергей Юрьевич | Врач травматолог-ортопед (заведующий) травмотологического отделения поликлиники №3 | 24.03.2020
1200-1300 |
Кондратьева Алла Петровна врач 1категории | Врач-педиатр участковый (заведующий) педиатрического отделения поликлиники №4 | 24.03.2020
1400-1500 |
Осипов Павел Владимирович врач 1 категории | Врач-дерматовенеролог (заведующий) диспансерного отделения кожно-венерологического диспансера | 26.03.2020
1100-1200 |
Кучинская Наталья Владимировна | Врач-офтальмолог (заведующий)офтальмологического отделения ГБ №1 им.Семашко | 26.03.2020
1200-1300 |
Петров Игорь Алексеевич | Врач-уролог урологического отделения ГБ №1 им.Семашко | 26.03.2020
1400-1500 |
Шувалова Маргарита Александровна
врач 1 категории |
Заведующий психоневрологическим диспансером, главный внештатный специалист УЗ «ОЦП» | 27.03.2020
1100-1200 |
Рыбкин Александр Николаевич врач 1 категории |
Главный внештатный специалист, врач-рентгенолог (заведующий) отделения лучевой диагностики УЗ «ОЦП» | 27.03.2020
1200-1300 |
Акулович Владислав Юльянович
врач высшей категории |
Заведующий ГБ №1 им.Семашко | 27.03.2020
1400-1500 |
Казец Сергей Геннадьевич
врач 1 категории |
Врач детский хирург (заведующий) детского хирургического отделения ГБ №1 | 31.03.2020
1100-1200 |
Сергеев Владимир Владимирович
врач 2 категории |
Врач-кардиолог поликлиники№2 | 31.03.2020
1300-1400 |
Мурашко Лариса Николаевна | Врач-терапевт (заведующий) отделением паллиативной медицинской помощи городской больницы №4 | 31.03.2020
1400-1500 |