life:) представляет тариф с безлимитными звонками во все сети за 3 рубля

life:) представляет самый выгодный по стоимости и оптимальный по наполнению тариф – Голос 2. Он подойдет тем, кто любит общаться по телефону и предпочитает не ограничивать себя в этом.

В тариф включены безлимитные звонки в сети всех мобильных операторов Беларуси и безлимитный интернет-трафик на популярные мессенджеры. А также 1 ГБ мобильного трафика, чего вполне достаточно для того, чтобы всегда быть онлайн, просматривать страницы любимых сайтов, читать новости или пользоваться социальными сетями.

С тарифом Голос 2 можно свободно общаться и не думать о стоимости минут, быть постоянно онлайн, ведь Голос 2 – это:

  • Безлимитные звонки в сети любых операторов Беларуси.
  • 1 ГБ интернет-трафика для того, чтобы всегда быть онлайн. Его достаточно для Одноклассников, Вконтакте и других популярных ресурсов.
  • Безлимит на популярные мессенджеры Telegram, WhatsApp, BiP.
  • Возможность накопить неиспользованный трафик, перенести его и пользоваться им в следующем месяце.
  • Никакого минуса на счете, дорогих мегабайт и звонков: life:) автоматически подключает функцию, которая не дает балансу уйти в минус.

Размер абонентской платы на тарифе Голос 2 составит 3 рубля в первый месяц, далее – 9,9 руб/мес. Присоединиться к оператору или оставить заявку на перенос номера можно онлайн  на сайте life.com.by. life:) доставит SIM-карту на дом в любой населенный пункт Беларуси в течение 2-х рабочих дней.