Стали известны сроки отключения горячей воды в Оршанском районе

Сроки отключения горячей воды в Оршанском районе «Аршанскай газеце» сообщили в КУП «Оршакомхоз».

Так, с 18 по 31 мая отключат горячую воду в зоне теплоснабжения «Котельная «Дальняя», пер. Дальний.

В Барани горячей воды не будет с 19 мая по 1 июня. В Межево, Обухово, Заслоновке, Крапивно отключение планируется с 1 по 14 июня.

С 9 по 22 июня горячее водоснабжение перестанут подавать в микрорайонах Заднепровье-1, 2, 3, 4, жилпоселке льнокомбината, жилпоселке мясокомбината, а также в населенном пункте Яковлевичи.

С 7 по 13 июля – в микрорайонах «Центр», «Островского», «Свердлова», «Северный», на ул. Пограничной, 16а, 18, 20; ул. Социалистической, 2а, ул. Пограничной, 4.

С 7 по 20 июля – «Привокзальный», «Черемушки», «Восточный», С 23 июня по 7 июля – в деревне Дачная, н. п. Митьковщина.

С 6 по 19 июля ожидается отключение котельной «Техникум», ул. Тимирязева.

С 8 по 21 июня отключат горячую воду в зоне теплоснабжения: котельная «Красногвардейская», ул. Станционная, ул. Красногвардейская, пер. Краснознаменный.

С 30 июня по 14 июля отключат воду в н. п. Белево, с 13 по 27 июля – в н. п. Юрцево, Высокое, м-н «Андреевщина», с 21 июля по 3 августа – г. п. Болбасово, с 4 по 10 августа – микрорайон «Центр», «Островского», «Свердлова», «Северный» в Орше, с 18 по 31 августа – а/г Бабиничи. В Смольянах плановое отключение горячей воды намечено на период с 1 по 15 сентября.

Обращаем внимание читателей, что сроки проведения профилактических и ремонтных работ могут изменяться, при этом потребители предварительного будут уведомлены.

Анастасия ТУРОК.