Только посмотрите, какие торты выпекают на Оршанском хлебозаводе!

Кондитеры Оршанского хлебозавода не перестают удивлять своих потребителей вкусными новинками. Недавно на предприятии стали создавать бисквитные торты нового формата.

В их основе кусочки фруктов, воздушный крем, йогурт, сироп. Специалисты освоили четыре наименования сладкого десерта: «Тирамису Люкс», «Малиновый», Фантазия», «Панчо Черри». Каждый из них – это настоящий шедевр кондитерского искусства.

«Тирамису Люкс» – лучший десерт для романтических встреч. Нежный, бодрящий, волнующий, а на вкус – просто божественный. Торт «Малиновый» подойдет для тех, кто в прохладные осенние дни любит наслаждаться чашечкой горячего чая, укутавшись в теплый плед.

Торт «Фантазия» изготовлен из апельсинового бисквита и пропитан ароматом клубники со сливками. Этот вкусный десерт напомнит о солнце и летней поре. Изысканный – «Панчо Черри» с вишенкой на торте, просто тает во рту. Он воздушный, как облако.

Сегодня на Оршанском хлебозаводе выпекают более 30 нименований различных тортов. Чаще всего покупатели отдают предпочтение классике, таким десертам как: «Птичье лакомство», «Лениградский, «Каштан», «Киевляночка», «Сказка». Но кондитеры всегда шагают в ногу со временем и постоянно создают для нас новые вкусняшки.

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.