Полумарафон. Где 26 сентября в Орше будет закрыто движение?

26 сентября в связи с проведением открытых республиканских легкоатлетических соревнований «Оршанский полумарафон» с 11.00 до 12.00 будет закрыто движение по ул. Владимира Ленина от ул. Минской до ул. Пионерской.

С 12.00 до 15.00 будет ограничено движение транспортных средств по ул. Замковая, ул. Советская, пр-т. Текстильщиков, ул. Юрия Бобкова, ул. 60 лет БССР, ул. Воз-ан-Влен, ул. Гомельская, ул. Могилёвская, ул. Комсомольская, по ул. Владимира Ленина от пересечения с ул. Комсомольская до пересечения с ул. Людвига Селицкого.

Уважаемые граждане, заранее выбирайте маршрут движения. Будьте предельно внимательны и осторожны.

ОГАИ УВД Оршанского райисполкома.



К сведению пассажиров!

26 сентября 2020 года в связи с проведением на территории г. Орши полумарафона с 10 часов до 17 часов 00 минут будет закрыто движение транспортных средств по ул. Ленина от ул. Селицкого до ул.Минской, по ул.Замковой, ул.Советской от ул. Кирова до пр-та Текстильщиков, по пр-ту Текстильщиков от ул.Советской до ул. Бобкова, по ул. Бобкова, по ул. 60 лет БССР, ул. Воз-ан-Влен, ул.Гомельской до ул.Комсомольской, по ул. Карла Маркса. Движение транспортных средств со стороны района Ремзавод в сторону Ж/д вокзала будет осуществляться по ул. Селицкого, ул. Марата, ул.Шевченко, ул. Свердлова, ул. Островского. Движение транспортных средств со стороны района Заднепровье в сторону Центра и Льнокомбината будет закрыто в полном объеме. Движение маршрутных транспортных средств на указанных участках дороги осуществляться не будет.

Городские маршруты с 10:00 до 17:00 будут осуществлять движение по следующей схеме:

Маршрут №1. Движение будет осуществлять с ост. пункта «Ж.д вокзал» до ост. пункта «Торговый центр» в прямом и обратном направлении.

Маршрут №2. Движение маршрута с 10:00 до 17:00 будет остановлено.

Маршрут 3а. Движение будет осуществлять с ост. пункта «Зона отдыха» до ост. пункта «Торговый центр» в прямом и обратном направлении.

Маршрут 5, 5а. Движение будет осуществлять с ост. пункта «Сельхозтехника» до ост. пункта «Торговый центр» в прямом и обратном направлении.

Маршрут №9. Движение будет осуществлять с ост. пункта «Вагонное депо» до ост. пункта «Торговый центр» в прямом и обратном направлении.

Маршрут №10. Движение маршрута с 10:00 до 17:00 будет остановлено.

Маршрут №11. Движение будет осуществлять с ост. пункта «Ж.д вокзал» до ост. пункта ОДО «ИнСвет» по ул. Островского (без заезда на ост. пункты: «Торговый центр», «Городской центр культуры», «М-н Раница») в прямом и обратном направлении.

Маршрут №13. Движение осуществлять не будет.

Маршрут № 14. Движение будет осуществляться с ост. пункта «Андреевщина» до ост. пункта «Ж.д вокзал» по ул. Селицкого, ул. Марата, ул. Свердлова, ул. Островского в прямом и обратном направлении.

Маршрут №23. Движение будет осуществлять с ост. пункта «Ж.д вокзал» до ост. пункта «Торговый центр» в прямом и обратном.

Движение автобусов пригородного сообщения с 10:00 до 17:00 будет осуществляться по следующей схеме:

автобусы Орша-Дубровно и Дубровно-Орша по ул. Мира, ул. Островского, ул. Свердлова, ул. Марата, ул. Селицкого с выездом на объездную трассу М8, без заезда на о.п. Центр, Школа искусств, ул. Дубровенская, АЗС, Лариновка (посадка-высадка пассажиров будет осуществляться на о.п. Поликлиника №1);

автобусы Могилевского направления по ул. Мира, ул. Островского, ул. Свердлова, ул. Марата, ул. Селицкого с выездом на объездную трассу М8 через д. Румино без заезда на о.п. Центр, Школа искусств, Пригородная, Понизовье (посадка-высадка пассажиров будет осуществляться на о.п Поликлиника №1);

автобусы Витебского направления по ул. Мира, ул. Островского, ул. Свердлова, ул. Марата, ул. Селицкого, без заезда на о.п. Торговый центр (посадка-высадка пассажиров будет осуществляться на о.п. Поликлиника №1);

автобусы Болбасовского направления будут осуществлять движение через железнодорожный вокзал по ул. Мира до о.п. Торговый центр;

рейсы маршрута Орша-Коханово и Орша-Заозерье будут осуществлять движение до о.п. Торговый центра без заезда на о.п. Центр.

Администрация АП №3