Подведены итоги конкурса детских фотографий

Редакция подвела итоги детского фотоконкурса «Сыночки и лапочки дочки» за второе полугодие 2020 года. Победителей определило традиционное телефонное голосование.

Самая активная группа поддержки оказалась у постоянной участницы фотоконкурса Ульяны Величинской. Первый номер стал для нее счастливым – девочка набрала 111 голосов и победила. Будем рады встретиться с повзрослевшей Ульяной. Она несколько раз становилась победителем и призером нашего конкурса, поэтому мы знаем девочку давно. Интересно наблюдать на фотографиях и вживую, как растут детки.

Второе место разделили еще две постоянные участницы. Даша Гонак (№ 17) и Полина Адерейко (№ 20) набрали по 52 голоса.

На третьем месте расположился участник № 8 Максим Риндин. За парня проголосовали 36 раз.

София Хоникова (№ 11) набрала 32 голоса и стала четвертой.

Шесть раз в редакцию дозвонились родные участников № 6 Марии и Ивана Гореньковых.

Поздравляем победителей и призеров! Призы можно получить в редакции в пятницу, 29 января, с 15.00 до 16.30. Редакция «Аршанскай газеты» расположена на ул. А. Герцена, 4а (3 этаж).

Напоминаем читателям, что фотография вашего ребенка может появиться в выпуске «Аршанскай газеты» с телепрограммой (выходит по средам). Присылайте снимки малышей на электронную почту ag41@mail.ru. Не забудьте указать имя, фамилию и возраст ребенка. Снимки публикуем в порядке очередности.

Раз в полугодие подводим итоги путем телефонного голосования. Постоянные участники рассказывают, что главное – рассказать родственникам о голосовании и звонить с нескольких телефонов одновременно.

Марина МАРИНИНА.