Оршанские сотрудники органов внутренних дел провели специальную программу «Допинг»

С 25 по 29 октября 2021 года на территории Оршанского региона проводилась специальная программа «Допинг». Ее цель – активизация работы органов внутренних дел по предупреждению, выявлению и раскрытию преступлений, связанных с поступлением в незаконный оборот лекарственных средств, содержащих в своем составе наркотические средства и психотропные вещества.

В рамках проведения программы на территории Оршанского региона сотрудниками ОНиПТЛ КМ УВД Оршанского райисполкома у шести жителей г. Орши и Оршанского района было изъято в общей сложности 48 таблеток «Трамадола», 87 таблеток «Клофелина», 110 таблеток «Фенобарбитала», 8 таблеток «Морфгесик», содержащих в своем составе наркотическое средство «Морфин». В настоящее время сотрудниками ОНиПТЛ КМ УВД Оршанского райисполкома проводится проверка.

Уважаемые граждане, если вы обладаете информацией о лицах, употребляющих наркотические средства либо способствующих и допускающих немедикаментозное применение лекарственных препаратов, содержащих в своем составе наркотические, психотропные и сильнодействующие вещества, просим вас сообщить в отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции Оршанского РУВД по телефонам: 8(0216) 51-88-65, 8(029)2350189(МТС) или 102.

УВД Оршанского райисполкома.