Победители национального конкурса «Предприниматель года» определены в Беларуси | видео

Подведены итоги национального конкурса «Предприниматель года» по результатам деятельности субъектов хозяйствования за 2020 год, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства экономики.

Постановлением Совета Министров от 11 октября 2021 года №571 определены победители национального конкурса от областей и Минска по пяти номинациям: «Успешный старт», «Стабильный успех», «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный бизнес сфере услуг» и «Эффективный индивидуальный бизнес».

Звания «Ганаровы прадпрымальнiк» в этот раз удостоены три организации и один индивидуальный предприниматель, признанные предпринимателями года в течение двух лет подряд.

«2020 год во всех отношениях был непростым для бизнеса и внес значительные коррективы в намеченные цели и планы. Вместе с тем он стал годом поиска свежих идей, принятия нестандартных решений, внедрения новых процессов и способов коммуникации. Победители конкурса продемонстрировали яркий пример профессионализма, целеустремленности, ответственности и преданности своему делу даже в условиях высокого риска», — подчеркнули в Минэкономики.

По традиции чествование победителей прошло в торжественной обстановке. Лучшим из лучших по версии национального конкурса «Предприниматель года» вручили дипломы и памятные призы, а также подарки от верных традиции содействия развитию бизнес-движения и новых партнеров церемонии. Приятным бонусом для победителей с этого года стало право использовать в рекламных целях логотип конкурса.