БРСМ провел спартакиаду для учащейся молодежи района

В Оршанском районе продолжается Неделя здоровья в рамках республиканского проекта «Здоровая нация». Учащаяся союзная молодежь приняла участие в районной спартакиаде «Гонка героев».     

Основная ее цель – сохранение и укрепление физического и психического здоровья молодых людей, формирование ответственного поведения и ценностного отношения молодежи к собственному здоровью.

Командам предстояло соревноваться в необычной эстафете. Ее отличие заключалось в том, что все задания нужно было выполнять, подключив смекалку, командный дух и ловкость. Также участники соревновались в настольном футболе, дарце и умении скакать на скакалке.

– Спортивные мероприятия союзной молодежи подходят для всех молодых людей, любого пола, возраста и физической подготовки, они отличаются юмором, интересной задумкой и ярким исполнением, – рассказала первый секретарь РК БРСМ Мария Шматова. –        Мы стараемся сделать жизнь нашей молодежи интересной и разнообразной, поэтому присоединяйтесь к союзу молодежи, если хотите получать яркие эмоции и быть в кругу единомышленников.

Виктор СОСНОВСКИЙ.
Фото РК БРСМ.

 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.