Завершился первый этап республиканского кейс-чемпионата «АГРО 4.0»

С 1 января по 17 июня 2022 года Белагропромбанк совместно с ЗАО «Техника и коммуникации» проводит республиканский кейс-чемпионат «АГРО 4.0», ключевой особенностью которого является цифровая трансформация бизнеса. В данном чемпионате принимают участие предприниматели и креативная молодежь страны.

Кейс-чемпионат – это масштабный социальный проект, участниками которого является молодежь в возрасте от 16 до 31 года, а также представители малого и среднего бизнеса, клиенты Белагропромбанка. 23 февраля 2022 года завершился первый этап республиканского кейс-чемпионата «АГРО 4.0» — утвержден список участников проекта. Поступило более 130 заявок на участие в проекте, команды сформированы, выбраны темы бизнес-кейсов, над которыми будет вестись работа. Важно отметить, что молодые люди сами выбирали направление, которое им близко и интересно. Некоторые участники, смело оценивая свои силы, заявлялись сразу на несколько бизнес-кейсов.

В настоящий момент участники решают поставленные задачи и вырабатывают креативные кейс-решения.

Продолжаем следить за ходом кейс-чемпионата «АГРО 4.0». Желаем владельцам бизнеса получить практические идеи для реализации, а участникам желаем успехов в борьбе за главные призы, 5 000 и 10 000 рублей!

Финал кейс-чемпионата «АГРО 4.0» состоится на международном форуме «ТИБО -2022».

Соб. инф.