Оршанские правоохранители поздравили многодетную семью с наступающими праздниками | видео

Правоохранители Оршанского РУВД во главе с начальником Сергеем Барвянковым приняли активное участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети», передает Telegram-канал Милиция Витебщины.

 

По решению офицерского собрания представители управления внутренних дел в преддверии новогодних и рождественских праздников посетили многодетную семью Елены Клименковой, которая воспитывает четверых приемных детей.

Заместитель начальника управления внутренних дел Оршанского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению майор милиции Андрей Косенко вместе с сотрудниками ДПС ОГАИ отправились для поздравления многодетной семьи.

И как говорят, Новый год не бывает без чудес. Молодые сотрудники РУВД на несколько часов вызвались сменить привычный образ правоохранителей на сказочный, и перевоплотились в Деда Мороза и Снегурочку.

С наилучшими пожеланиями стражи порядка обратились к семье и поздравили с наступающим Новым годом, подарили детям внимание и заботу, а также сертификаты и сладкие подарки.