На старте «Оршанская лыжня — 2023»

18 февраля на базе спортивного комплекса «Олимпиец» государственного спортивного учреждения «Хоккейный клуб «Локомотив-Орша» состоится физкультурно-спортивный праздник «Оршанская лыжня — 2023», посвященный Году мира и созидания.

В нем примут участие команды структурных подразделений Оршанского райисполкома, Оршанского районного Совета депутатов, исполкомов первичного уровня, силовых ведомств, команды предприятий, организаций и учреждений образования, а также любители катания на лыжах.

Для того чтобы поучаствовать в мероприятии, необходимо до 16 февраля подать заявку на участие на электронную почту отдела спорта и туризма Оршанского райисполкома otdel_sporta@ost-orsha.by или на факс 51-15-00.

Победители и призеры в каждой категории и возрастной группе будут награждены грамотами и медалями отдела спорта и туризма Оршанского райисполкома.

Начало спортивного праздника – 10.00. Приглашаем всех гостей и жителей Орши провести время с пользой для здоровья, добиться хороших результатов и получить яркие впечатления.

Виктор СОСНОВСКИЙ.
Фото С.СЛЕПЦОВА.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.