В шорт-лист премии Всемирного мобильного конгресса MWC 2023 Global Mobile Awards вошли модели смарт-часов от Huawei

В шорт-лист престижной премии Global Mobile Awards (GLOMO Awards) включены две модели смарт-часов Huawei – Watch GT 3 Pro и Watch D. Победители станут известны в течение мероприятия, которое пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта.

GLOMO Awards: престижная премия в мобильной индустрии

Премия является частью конгресса мобильных технологий MWC, который ежегодно проводится с 1987 года. На нем мобильные операторы и производители оборудования показывают новинки и последние разработки. А GLOMO Awards отмечает наградами передовые инновации и инициативы.

Huawei Watch GT 3 Pro: смарт-часы из титана и керамики с функцией ЭКГ

Флагманские смарт-часы Huawei Watch GT 3 Pro доступны и в Беларуси. Передовые материалы нашли отражение в двух версиях – титановой (46 мм) и керамической (43 мм).

Смарт-часы Huawei Watch GT 3 Pro номинированы на GLOMO Awards как «Лучшее подключенное устройство».

Модель обеспечивает комплексный мониторинг здоровья: снимает ЭКГ, отслеживает пульс и измеряет SpO2. Кроме того, смарт-часы оценивают качество сна и уровень стресса. Они предлагают более 100 режимов тренировок.

Huawei Watch D: первые смарт-часы Huawei с измерением давления

Модель Huawei Watch D – первые смарт-часы бренда с функциями измерения артериального давления и ЭКГ. Они не являются медицинским устройством, так что полученные с их помощью данные предназначены только для справки и не должны использоваться для медицинских исследований, диагностики или лечения.

GLOMO Awards включил смарт-часы Huawei Watch D в шорт-лист в номинации «Лучшая мобильная инновация в области мониторинга здоровья».