Путешествие в «Страну молодости»

Путешествие в «Страну молодости»

Ко Дню пожилых людей в отделении социальной адаптации и реабилитации и дневного пребывания для инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Оршанского района» были организованы посиделки клуба «Всегда молоды», которые прошли под девизом «Путешествие в «Страну молодости».

Все бабушки и дедушки, присутствующие на празднике, на какое-то время «вернулись» в молодость и с удовольствием поведали и сотрудникам отделения, и гостям вечера об интересных фактах своей жизни, о своей трудовой деятельности, смогли подарить друг другу море искренних комплиментов. Звучали частушки, народные песни, анекдоты в исполнении «молодых людей», собравшихся на празднике.

Огромное спасибо всем пятнадцати членам клуба «Всегда молоды» за доброту их души, улыбки, веселье, участие в проблемах друг друга. Будьте здоровы и счастливы еще много-много лет!!!

Т. Солтанова,

заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации и дневного пребывания для инвалидов ГУ «ТЦСОН.

«Нам рано жить воспоминаниями»

Уважаемая редакция! Обращается к вам пенсионерка из Орши. Мы с мужем гостили в д. Малое Бабино у сестры, и нам довелось побывать на мероприятии в честь пожилых людей под названием «Нам рано жить воспоминаниями», которое было организовано в Бабинском СДК.

Зал был празднично украшен осенними цветами и листьями, здесь же разместилась и выставка прикладного искусства с работами жительницы Елены Александровны Макаренок. Пожилых людей пригласили за праздничные столики со сладким угощением и чаем. Слова поздравлений и песни в честь виновников торжества и юбиляров, которые в эти дни отмечали свои «круглые» даты, звучали особенно тепло и искренне. Среди юбиляров – Мария Митрофановна Комарова, Тамара Тимофеевна Шаманкова, Мария Константиновна Соколовская, Татьяна Ивановна Пилатова и Василий Федорович Ляховский.

Пожилые люди участвовали в конкурсах, танцевали, пели с таким задором, что им могли бы позавидовать и молодые. От всей души хочется поблагодарить организаторов мероприятия за то, что создали для пожилых незабываемый праздник.

Н. Козлова.

Добавить комментарий