Майская свадьба

Свадьба – это, несомненно, самое серьёзное и ответственное событие в жизни влюблённых. С ней связано множество волнений и хлопот, радостей и переживаний и, конечно, примет. Одна из них гласит, что в мае лучше не жениться, мол, век потом маяться будете.

Но есть у майской свадьбы и положительные моменты. В это время года весна в полной мере вступает в свои права, распускаются цветы, появляется зелёная листва, и значит, вы можете рассчитывать на необыкновенно красивые, яркие фотографии!

Кстати, согласно статистике на майские браки приходится наименьшее количество разводов. Очевидно потому, что люди, вступающие в брак в этом месяце, очень обдуманно к этому подходят. Если вы не верите в приметы и вступаете в брак в мае, у нас для вас есть отличный подарок! Редакция «Аршанскай газеты» совместно с фотографом Юрием Пашковским объявляет конкурс на лучшую историю любви, которую вы можете присылать до 20 апреля 2012 года в редакцию по электронной почте ag41@mail.ru или фотографу по адресу privet@yuri.by. Все истории будут опубликованы в блоге фотографа (www.yuri.by) и на сайте «АГ» (www.orshanka.by) 25 апреля, и с этого момента будет организовано голосование, которое продлится до конца апреля. В начале мая будут подведены итоги, и молодожёны, получившие наибольшее количество голосов, в качестве приза получат бесплатную фотосъёмку свадебного дня. Желаем вам удачи!

Анна БОРИСОВА.

Добавить комментарий