КУРС НА ПАРТНЁРСТВО

В числе промышленных предприятий, которые пытаются найти свое место во взаимовыгодных проектах, направленных на модернизацию экономики, – открытое акционерное общество “Завод приборов автоматического контроля”.

Результатом проведенной за последнее время работы стало освоение ряда новых изделий, которые пользуются повышенным спросом. Так, для Мозырского машиностроительного завода предприятие выпускает комплект узлов гусеничного движителя 1502 к тракторам «Беларус» марки 1502 и 2103. Он включает в себя коретки с балансирами, гидроамортизаторами и опорными катками, ведущие и направляющие колеса, амортизаторы, поддерживающие катки.

Инновационное сотрудничество налажено и с предприятием «Тверской экскаватор», для которого наши машиностроители изготавливают коробку переключения передач к экскаватору их производства. Также подписан договор на изготовление механизмов поворота платформы, получена заявка на производство механизмов привода хода.

Имея запас производственных мощностей, высококвалифицированных специалистов, в настоящее время предприятие ставит своей целью наращивание объемов производства и расширение номенклатуры выпускаемой продукции металлообработки, пластмассового литья и алюминиевого литья под давлением, а также изделий деревообработки.

Л. МАРШАЛОВИЧ.

Добавить комментарий