МТС идет навстречу клиентам

Еще один центр обслуживания абонентов СООО «Мобильные ТелеСистемы» появился в апреле в Орше.

Компания МТС постоянно расширяет сеть офисов и пунктов продаж. Сотни тысяч клиентов ценят готовность СООО «Мобильные ТелеСистемы» идти навстречу людям и беречь их время, стремление предоставлять все необходимые услуги оперативно и качественно. Поэтому подавляющее большинство тех, кто становится абонентом МТС, сохраняет верность однажды выбранному оператору.

Открывшийся салон связи позволит сотрудникам компании расширить возможности обслуживания клиентов и приобретать новых друзей. Центр стал девятым подобным объектом компании в Витебской области и вторым – в городе над Днепром.Оршанцы уже хорошо знают офис МТС, расположенный в доме 73 по улице Ленина. Теперь не меньшей популярностью будет пользоваться и центр обслуживания, открывшийся по адресу: улица Ленина, 14.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газеце» №44 за 19 апреля 2012 года).

Лилия ИВЧЕНКО.

На снимках: начальник отдела продаж и обслуживания МТС по Витебску и Витебской области Игорь Окунев, начальник административного отдела Владислав Непрежецкий и специалист по работе с клиентами 2-й категории Максим Демидович разрезали красную ленточку.

Добавить комментарий