спасибо за профессионализм

Медицинское учреждение – место, куда нам всем приходится обращаться. И от того, как нас там встретят, насколько верно поставят диагноз, назначат лечение, зависит, захотим ли мы прийти туда еще раз.

Уже несколько месяцев заведующим нашей Зубовской врачебной амбулаторией работает Мария Викторовна Задираенкова (на снимке). Она окончила Витебский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Работа в амбулатории ей нравится. Коллектив небольшой, но сплоченный, каждый находится на своем месте, к пациентам все относятся внимательно и доброжелательно. Стаж работы фельдшера Галины Шавеко составляет более 20 лет. Она пользуется авторитетом коллег и уважением среди пациентов. Отличается добросовестностью и приветливая медсестра Екатерина Маханькова. У нее небольшой стаж работы, но она ответственно относится к своим обязанностям, это чувствуют и пациенты.

В амбулатории работают еще два замечательных человека – водитель Михаил Меньшев и санитарка Лариса Лубчинская.

Многие пациенты, особенно люди пожилого возраста, выражают большую благодарность коллективу амбулатории. Так, жительница д. Сметанка Мария Ананевич благодарит за обслуживание на дому, ведь ей трудно самостоятельно добраться до амбулатории. К М. Ананевич присоединяются М. Фомченко, Г. Лащиновская, Е. Пристромова и другие.

Хочется пожелать коллективу амбулатории, чтобы у них было поменьше пациентов. А если мои земляки вдруг заболеют, то пусть выздоравливают от того радушия, которое излучает этот замечательный коллектив.

Е. ФОМЧЕНКО.

Добавить комментарий