ВМЕСТЕ СПРАВИМСЯ С ЛЮБЫМИ ЗАДАЧАМИ

Н. Лисовский отвечает на вопросы жителей г. Барани.

Недавно состоялся конструктивный и обстоятельный диалог председателя Оршанского горисполкома Николая Лисовского с жителями города Барани, в котором также приняли участие начальники отделов и служб Оршанского горисполкома, председатель Бараньского горисполкома Василий Русаков, руководители предприятий и организаций.

Рассказывая о социально-экономическом развитии нашего региона и г. Барани за первое полугодие 2012 года, председатель Оршанского горисполкома Николай Лисовский отметил, что выполнение прогнозных показателей региона всегда находится в центре внимания Оршанского горисполкома. Одним из основных пунктов его является привлечение прямых иностранных инвестиций. И в этом плане сегодня ведется работа по созданию транспортно-логистического центра на ОАО «Оршанский авиаремонтный завод», совместного предприятия на ОАО «Завод «Легмаш» с итальянской фирмой по производству рукавов высокого давления и т.д. Многое сегодня делается и по развитию социальной, культурной сфер жизни, налаживанию тесных партнерских связей. Вместе с тем, благосостояние горожан, прежде всего, зависит от нашего с вами желания работать и заботиться о чистоте и порядке малой родины, активной жизненной позиции каждого жителя региона. «Только вместе мы справимся с любыми задачами», – подчеркнул Николай Викторович.

Во время встречи с жителями города Барани заместитель начальника Оршанского ГОВД О. Володькин рассказал о криминогенной обстановке в регионе и г. Барани, а начальник отдела организационно-кадровой работы Оршанского горисполкома В. Колочев проинформировал о ходе избирательной кампании по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва. Жители Барани смогли задать представителям местной власти волнующие вопросы. В основном они касались работы общественного транспорта и строительства гаражей.

Анастасия ТУРОК.

Фото автора.

Добавить комментарий