Украсим город вместе!

Любимый многими горожанами праздник уже не за горами. До Нового года осталось чуть более двух недель, и многие оршанцы с нетерпением ждут этого дня. Праздничные мероприятия, тысячи разноцветных огней и, конечно же, елки! Праздничное оформление города к Новому году в самом разгаре.

Оршанский городской исполнительный комитет в преддверии новогоднего праздника предлагает всем предприятиям, организациям, осуществляющим деятельность на территории города Орши, города Барани и городского поселка Болбасово, продумать вопрос об украшении зданий, входов, окон гирляндами, бегущими огнями, световой рекламой с новогодней тематикой, а также елочными украшениями. Предприятиям, осуществляющим деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг, просим подойти к этому вопросу особенно тщательно и, дабы соблазнить клиента на расходы в вашем предприятии, прибегнуть для украшения к услугам дизайнера, а также изыскать возможность и приобрести динамичные новогодние игрушки (Дед Мороз, Снегурочка, персонажи сказок и т. д.), демонстрация которых привлекает покупателей.

Также приветствуется украшение не только фасадов, витрин и внутреннего убранства, но и прилегающей территории, входа и растительности (деревья, кустарники, елки), если таковая имеется вблизи предприятий. На фасаде здания лучше поместить поздравление с Новым годом, а деревья украсить гирляндами или дюралайт. На входе рекомендуется устанавливать объемные фигуры Деда Мороза, Снегурочки, снеговиков и другую новогоднюю атрибутику.

С. Пац,

первый заместитель председателя

Оршанского горисполкома.

Добавить комментарий