ТОЧНЫЙ ПОДСЧЕТ

Основная нагрузка по формированию и исполнению бюджета города лежит, конечно же, на работниках финансового отдела Оршанского горисполкома, который возглавляет Татьяна Дударева.

«На каждом нашем сотруднике – колоссальная ответственность, – рассказывает о специфике деятельности Татьяна Леонидовна, – но все они профессионалы своего дела с большим стажем и опытом работы, что, безусловно, помогает успешно справляться со всеми поставленными задачами».

Цифры, отчеты… На первый взгляд, кажется, что это так скучно, но работники финансового отдела горисполкома почти в один голос утверждают, что это не так. Если к делу подходить с душой и интересом, арифметика станет увлекательной. От финансистов не скроется ни одна цифра, а подсчеты всегда будут точными и правильными.

Внимание, кропотливость, ответственность и принципиальность – пожалуй, эти качества выходят на первый план у тех, чья работа связана с финансовой деятельностью.

Фото автора.

На снимке: начальник финансового отдела горисполкома Т. Дударева со своими заместителями С. Петрашко и Н. Дуйновой обсуждают проект бюджета на 2013 год.

 Анастасия ТУРОК.
Фото автора.

Добавить комментарий