ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ – ДЕЛО ОТВЕТСТВЕННОЕ

Сегодня обеспечению повышения культуры и качества обслуживания пассажиров, безопасности их перевозки, строгого соблюдения Правил дорожного движения, а также предотвращения дорожно-транспортных происшествий на пассажирском транспорте уделяется особое внимание. Строго контролируется выход на линии городских маршрутов законных перевозчиков, замена старых транспортных средств на новые, не остаётся без внимания и график движения пассажирского транспорта.

Конкурсной комиссией Оршанского горисполкома на базе филиала «Автобусный парк № 3 г. Орши» ОАО «Витебскоблавтотранс» (директор С. Мацкевич) был проведён конкурс на право осуществления автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении в г. Орше и по пригородным маршрутам Орша – Барань, Орша – Болбасово на 2013-2017 годы.

Конкурс проводился в целях подбора перевозчиков, обеспечивающих наиболее приемлемые и безопасные условия перевозки пассажиров, укрепления транспортной дисциплины перевозчиков, удовлетворения потребностей населения в сфере пассажирских перевозок.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газете» №8 за 24 января 2013 года).

Анжела ШУРДУКОВА.

Фото автора.

 

Добавить комментарий