4:1 В НАШУ ПОЛЬЗУ

Те, кто пришел 27 июня на городской стадион, чтобы увидеть футбольный матч между ветеранами спорта «Динамо-Минск» и оршанцами, нисколько не пожалели. Азарт захлестнул болельщиков уже в первые минуты игры. Ведь пример, как с пользой для себя и своего здоровья можно проводить свободное время, продемонстрировали сами представители администрации района, которые входят в состав нашей сборной команды. И, между прочим, все они не профессиональные футболисты, а приверженцы здорового образа жизни.

Уже в первые минуты игры оршанцы-футболисты порадовали болельщиков, забив в ворота соперников красивый гол. Затем еще один, и еще… В общей сложности, первый тайм завершился со счетом 3:1. Не подвели игроки и во втором тайме, закрепив свою победу очередным мячом. И вот итог игры: 4:1 в пользу ветеранов спорта Орши. Один из голов забил первый заместитель председателя райисполкома Сергей Пац.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газете » №77 за 6 июля 2013 года).