ВЫБИРАЕМ КОСТЮМ, СОБИРАЕМ РЮКЗАК…

У родителей, бабушек и дедушек школьников осталось не так много времени, чтобы собрать и подготовить своих детей и внуков к новому учебному году. А успеть сделать за август нужно многое: выбрать школьную форму, обувь, ранец, канцелярские принадлежности и многое другое.

В нашем городе реализацию товаров для первоклассников и школьников постарше осуществляют 36 торговых объектов, в том числе одежды и обуви – 15. В целях удовлетворения спроса покупателей планируется проведение 31 расширенной продажи, а также выставок-продаж с демонстрацией школьных моделей.

В августе-сентябре будет организовано 7 школьных базаров. В настоящий момент на базе торговых организаций функционируют 5 уголков первоклассников и уголков школьников.

10 августа по улице 60 лет БССР и улице Дзержинского пройдут школьные ярмарки. Но самый широкий ассортимент различных товаров для первоклассников и школьников всех возрастов с демонстрацией моделей одежды будет представлен 17 и 24 августа на расширенных ярмарках на площади Коллегиума иезуитов.

Анжела КОРОЛЁВА.

Фото автора.

Добавить комментарий