График работы комиссии Оршанского райисполкома по проверке знаний по вопросам охраны труда на второе полугодие 2013 г.

foto koiro.edu.ruОршанский районный исполнительный комитет доводит до сведения индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций, не имеющих вышестоящих органов управления, осуществляющих деятельность в Оршанском районе, что разработан и утверждён график работы комиссии Оршанского районного исполнительного комитета для проверки знаний руководителей и членов комиссий организаций, не имеющих вышестоящих органов управления, по вопросам охраны труда на второе полугодие 2013 г. Председателем комиссии является первый заместитель председателя Оршанского райисполкома С. Н. Пац.

Согласно графику проверка знаний проводится каждую пятницу с 14.00 до 17.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Оршанского райисполкома по адресу: г. Орша, ул. Ленина, д. 43, каб. 14 (тел./факс для справок 54-72-90). На подготовку к проверке знаний даётся не менее 15 дней.
Проверка знаний проводится с использованием компьютерной программы “Экзамен” в присутствии членов комиссии. Заявки на прохождение проверки знаний необходимо направлять в управление по труду, занятости и социальной защите.

В. Шестаков,
главный специалист по охране труда управления по ТЗиСЗ Оршанского райисполкома.

Добавить комментарий