Строительная бригада СПК «Купаловский»

Анатолий Марков

Накануне Дня строителя в беседе с исполняющим обязанности строительной бригады СПК «Купаловский» Анатолием Марковым мы поговорили о  том, как работает бригада.

Строительная бригада хоть и небольшая, но обслуживает всю территорию кооператива. В основном они проводят реконструкцию коровников, телятников. Главной задачей в настоящее время остается подготовка зданий к нормальным условиям для зимне-стойлового периода скота.

Анатолий отметил, что в настоящее время бригада будет оказывать посильную помощь в строительстве административного здания, которым занимается ООО «Диапазон-Ф».

Приятно было услышать от А. Маркова хорошие слова в адрес прораба Ильгама Сардаровича Аббасова, который возглавляет бригаду вот уже пять лет, а также  одного из лучших работников Дмитрия Ковалевского. Между прочим, Дмитрий и Анатолий – выпускники местной школы, и для них нет уютнее места, чем малая Родина Зубово.

Руководитель СПК «Купаловский» В. Ковалев надеется, что строительная бригада и в дальнейшем будет работать успешно, ориентируясь, в первую очередь, на качество.

Е. ФОМЧЕНКО

Добавить комментарий