Спасибо за чуткость

Я – инвалид первой группы, проживаю в городском поселке Болбасово. До недавнего времени моя жизнь ограничивалась узким информационным пространством. Все изменилось после того, как я приобрела коляску с электроприводом. Появилась возможность гулять по городу, знакомиться с новыми людьми, больше бывать на природе.

А еще благодаря администрации АП № 3 я впервые за много лет увидела обновленную Оршу. Несколько лет назад автопарк приобрел автобусы, оборудованные для заезда инвалидных колясок. С тех пор кафе, магазины, услуги стоматолога, парки, рынок и другие точки стали для меня такими же доступными, как и для здоровых людей.

В связи с этим я хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Владимировичу Шалухо, который за два последних года  ни разу не отказал мне в просьбе в нужные для меня дни направить по маршруту  “Орша-Барань-Болбасово” такой автобус. Надеюсь, что и нынешний его преемник Михаил Анатольевич Никитин будет таким же внимательным к моим просьбам.

Очень признательна я и всем без исключения водителям автобусов за помощь, понимание и доброе отношение. Особенно водителю  Геннадию Ивановичу Якубовичу. Веселый и доброжелательный, Геннадий Иванович с легкостью управляется с инвалидной коляской, помогая мне разместиться в салоне автобуса.

Спасибо вам, добрые люди, за то, что, несмотря на усталость и занятость, вы остаетесь приветливыми и отзывчивыми.

Е. ЕВСТИГНЕЕВА

Добавить комментарий