Часть Оршанского района включили в границы свободной экономической зоны «Витебск»

Карта Орши и Оршанского района

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 24 декабря № 674 в границы свободной экономической зоны «Витебск» включены:

СЕКТОР 9 площадью 141,8195 га, расположенный в северо-восточной части г. Орши, с севера ограничен землями г. Орши и гаражно-строительного кооператива завода ПАК, с юго-востока – землями учреждения образования «Оршанское государственное профессионально-техническое училище №110 строителей», учреждения образования «Оршанский государственный медицинский колледж» и землями г. Орши, с юга – землями г. Орши (ул. Селицкого, ул. Белинского) и землями ОАО «Оршастройматериалы», с запада – землями г. Орши, с северо-запада – землями гороо, КПТУП «Орша-Сервис» Оршанского горисполкома, ПТРУП «Витпромтара», туристско-оздоровительного ЧДУП «Орша» и садоводческого товарищества «Оршица».

СЕКТОР 10 площадью 53,8846 га, расположенный в восточной части г. Барани, с севера ограничен рекой Адров и землями г. Барани ( ул. Заречная), с востока и юго-востока – землями учреждения «Центр олимпийского резерва по конному спорту и коневодству г. Барани», с запада – землями г. Барани.

СЕКТОР 11 площадью 362 6184 га, расположенный в северной части г.п. Болбасово, с севера, юга и юго-запада ограничен землями г.п. Болбасово, с запада – землями КПРСУП «Витебскоблдорстрой», г.п. Болбасово, с востока и юго-востока – землями г.п. Болбасово и дер. Клюшниково Устенского сельсовета Оршанского района.

(Собств. информ).

Добавить комментарий