Пусть дети будут счастливыми

В течение многих лет ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» оказывает благотворительную помощь Андреевскому детскому дому – ни один праздник не обходится без подарков и внимания с их стороны (на снимке).

День защитников Отечества не стал исключением. Для вручения символических подарков (сладостей и фруктов) в детский дом приехали заместитель директора по идеологической работе Сергей Николаевич Слободянюк, член профсоюзного комитета Екатерина Васильевна Хмеленок и председатель ОО «БРСМ» Александр Владимирович Медведев.

Сергей Николаевич от имени директора Александра Владимировича Фирсина и многочисленного коллектива комбината поздравил ребят с праздником и персонально каждому будущему защитнику Отечества вручил подарки. Не остались без внимания со стороны представителей ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» и девочки. Им также были преподнесены подарки к 8 Марта. Всего для воспитанников Андреевского детского дома администрация комбината выделила 60 подарков.

ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» поддерживает не только детский дом, но и районные учреждения образования, которым также постоянно выделяются подарки и денежные средства. Представители комбината дарят радость детям с помощью традиционной благотворительной акции «Поделись теплом души».

Море положительных эмоций, детский смех, радостные глаза – детям не так много надо для того, чтобы быть счастливыми. Главное, чтобы они знали, что нужны и любимы.

Анжела ШУРДУКОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий