Чемпионат по автокроссу

3-й этап чемпионата Республики Беларусь по автомобильному кроссу, посвящённый Дню Независимости, пройдёт в нашем городе 2-3 июля на автомототрассе «Кутеенка».

В связи с этим в Оршанском горисполкоме состоялось совещание организационного комитета во главе с первым заместителем председателя Оршанского городского исполнительного комитета Николаем Саксоновым по вопросам подготовки и проведения чемпионата.

Как было отмечено в ходе совещания, трасса к проведению автомобильного кросса приведена в надлежащий порядок, и уже в эти выходные дни здесь пройдут тренировки. Решались вопросы по улучшению качества громкоговорящей связи, организации торговли в районе автомототрассы «Кутеенка», обеспечения общей безопасности и порядка и другое. Вечером 2 июля планируется небольшая концертная программа с участием оршанских коллективов и барда из Минска.

К слову, в 3-м этапе чемпионата по автомобильному кроссу примут участие пять оршанских спортсменов – С. Купцов (под номером 34), Г. Демещенко (43), Н. Шараев (46), П. Попков (98) и С. Альхименко (100). На автокросс приглашён профессиональный комментатор из города Витебска.

Анжела ШУРДУКОВА.

Добавить комментарий