Обращение председателя Оршанского горисполкома

Уважаемые оршанцы!

Выходит на финишную прямую избирательная кампания. 25 апреля нам предстоит принять участие в важном политическом событии – выборах в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать шестого созыва. Местные органы власти – самый эффективный механизм реализации государственной политики на местах. Именно на уровне местных Советов власть максимально приближена к простому человеку и его нуждам.

Дорогие оршанцы!

Я глубоко убежден, что сегодня каждый из вас осознает свою роль в жизни города и государства в целом. Именно от вашего выбора зависит эффективность работы органов местного управления и самоуправления.

С 20 по 24 апреля проводится досрочное голосование для тех граждан, которые по каким-либо причинам не смогут участвовать в выборах 25 апреля. Поэтому я прошу вас выполнить свой гражданский долг, придти на выборы и отдать свой голос за достойных кандидатов, способных оперативно и качественно решать проблемы горожан.

Пусть выборы в местные Советы депутатов станут выбором стабильности и благополучия нашего города и государства в целом, будут способствовать дальнейшему становлению сильной и процветающей Беларуси – государства для народа!

Н. ЛИСОВСКИЙ, председатель Оршанского горисполкома.

Добавить комментарий