Выбор – на любой вкус

Выбор – на любой вкус

До начала нового учебного года остается чуть меньше двух недель. Впрочем, время приобрести всё самое необходимое к школе у юных покупателей и их родителей ещё есть.

К примеру, широкий ассортимент школьно-письменных и канцелярских принадлежностей представлен в магазине «Мара» КТУП «Прамень». Для удобства покупателей здесь организован уголок школьника, где можно выбрать ученические тетради, дневники, блокноты, альбомы для рисования и другую продукцию.

Как рассказала продавец магазина Татьяна Суворова (на снимке), в нынешнем году торговля школьными товарами началась значительно раньше. Особой популярностью, конечно, пользуются тетради и ручки. Также большой спрос на карандаши, линейки, краски, гуашь, пластилин.

Словом, широкий выбор продукции для школьников вы обязательно найдёте в «Маре». Спешите за покупками!

Надежда МОЛОЧКОВА.

Фото автора.


ДЛЯ ОТЛИЧНОЙ УЧЕБЫ

Заканчиваются летние каникулы, и идет активная подготовка к новому учебному году, которая включает в себя покупку ученических тетрадей и других школьных принадлежностей.

Заботится о школьниках КПУП «Оршанская типография», которая выпускает большой ассортимент бумажно-беловой продукции. В фирменном магазине «Друкар» и в продовольственной галерее городского рынка продукция предприятия продается по самым низким ценам. Оршанские полиграфисты выпускают школьные тетради, в том числе с клеевым скреплением, 40-листовые альбомы для рисования, а также тетради для рисования, дневники для музыкальных школ и нотные тетради. Вся продукция сертифицирована по системе менеджмента качества на соответствие требованиям СТБ ИСО 9001.

ОБНОВКИ ДЛЯ ОСЕНИ И ЗИМЫ

Оршанская промышленно-торговая фирма «Світанак», которая специализируется на пошиве верхней одежды для детей, приготовила к наступающему школьному сезону свои новинки.

Это ветровки, куртки, пальто и полупальто для девочек и мальчиков различных фасонов и расцветок, которые соответствуют всем модным тенденциям и запросам покупателей. Но главный хит нынешних продаж – это новая коллекция одежды «Зима-2011-2012», с моделями которой можно не только ознакомиться в фирменном магазине предприятия, но и приобрести.

В МОДЕ ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ

ЧУП «Нить» ОО «Белорусское общество глухих» выпускает модную и стильную одежду, в том числе делового стиля.

Вот почему многолюдно в фирменном магазине предприятия. Как отметил директор ЧУП «Нить» Сергей Кузнецов, особым спросом в эти дни пользуются сарафаны, пошитые из полушерстяной ткани черного и серого цветов, а также блузы различных расцветок и фасонов. Юные школьницы охотно пополняют этими вещами свой гардероб. К слову, на предприятии все модели выпускают, начиная с 40-го размера, а цены доступные.

Людмила Людмина.

Добавить комментарий