Совместить приятное с полезным: в МТС ТВ смотрим фильмы на английском и прокачиваем язык

Предлагаем отличный лайфхак для всех, кто учит английский! Смотрите увлекательные документальные сериалы и фильмы без перевода на каналах Travel + Adventure, viju Viasat Explore, viju Viasat History, а также viju Viasat Nature. Собрали для вас примеры познавательных телепередач, которые можно найти на разных каналах в сервисе МТС ТВ.

 Для просмотра на английском языке выберите в настройках плеера соответствующую звуковую дорожку телеканала.

«Фокус на острова», Travel + Adventure

16 декабря, 10:00

Для них нет ничего важнее природы, они готовы бороться до последнего ради одного мгновения. Фотографы колесят по миру, чтобы запечатлеть самые красивые уголки нашей планеты.


«Космос завтрашнего дня», viju Viasat Explore

17 декабря, 00:30

Есть ли жизнь на Марсе? А как устроена Международная космическая станция? Астронавт Томас Песке ответит на все вопросы и заберет в захватывающее космическое путешествие.


 

«За гранью человеческих возможностей», viju Viasat Explore

17 декабря, 10:15

Бесстрашный журналист проедет по самым суровым местам Земли, в которых людям приходится выживать. Ему предстоит даже присоединиться к бедуинам.


«Эпоха Дианы», viju Viasat History

16 декабря, 17:55

Документальный фильм о судьбе принцессы Дианы. Самые важные этапы ее жизни: от юношества, замужества и рождения сыновей до скандального развода и аварии.

 


«Легенды Европы», viju Viasat History

17 декабря, 11:05

Зрелищный документальный сериал, в котором рассказывают захватывающие легенды Старого Света. Новый и необычный взгляд на европейское наследие.


«Мастера Выживания», viju Viasat Nature

16 декабря, 11:00

Эти путешественники много раз справлялись с безвыходными ситуациями и выживали. Теперь они поведают зрителям свои секреты и лайфхаки.

 


Для просмотра телеканалов воспользуйтесь подпиской «МТС ТВ max, день», которую можно подключить с помощью USSD *698# или в приложении МТС ТВ. Первые 7 дней подпиской можно пользоваться бесплатно, далее стоимость составит 0,69 руб/сут.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатра: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.