За здоровьем и красотой – в «ТиАмо»

Дорогие оршанцы и гости города!

Мы рады сообщить вам о появлении в городе СО-2 лазера. Этот лазер открывает новые возможности в области косметологии: удаление доброкачественных новообразований (кератом, беспигментных невусов, контагиозных моллюсков, бородавок), лазерная шлифовка рубцов, растяжек после быстрого снижения массы тела и беременности, также лазерное омоложение кожи лица и тела.

Врач-дерматовенеролог, косметолог высшей категории Василий Волков

Раньше за этими процедурами нужно было ехать в столицу или Витебск, Могилёв, а сейчас это можно сделать в медицинском отделении медицинского центра «ТиАмо», который расположен по адресу: г. Орша, ул. Мира 10-3.

Процедуры проводит врач-дерматовенеролог, косметолог высшей категории Василий Волков. Стаж его работы в косметологии составляет более 10 лет. Он избавит вас от нежелательных образований быстро, качественно и безболезненно. В этом убедился корреспондент «Аршанскай газеты» на собственном опыте. Две минуты – и от неприятного невуса на лице не осталось и следа.

При лазерном удалении новообразований происходит выпаривание тканей, в отличие от электрокоагуляции, которая может приводить к обугливанию участков здоровой кожи, что зачастую приводит к рубцеванию. Лазерный луч стерилен и имеет очень тонкий пучок света, что позволяет проводить удаление практически только того участка, который нужен, не затрагивая здоровые ткани. После лазерного удаления достаточно обработать кожу хлоргексидином в течение трех дней. Все эти перечисленные факторы ставят удаление новообразований СО-2 лазером на качественно новый уровень.

Бабеева Людмила Сергеевна, медицинская сестра по физиотерапии первой категории

Помимо этого, МЦ «ТиАмо» готов предложить следующие услуги по косметологии: плазмолифтинг, инъек­ционные процедуры, биоревитализация, мезотерапия, контурная коррекция препаратами на основе гиалуроновой кислоты, нитевой лифтинг, коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина (Диспорт, Релатокс), инъекции липолитиков.

Мы единственные в городе, кто производит лазерную эпиляцию волос на александритовом лазере. В МЦ «ТиАмо» работают специалисты с медицинским образованием, которые прошли курсы по лазерным технологиям в медицине и имеют первые и высшие категории.

Илюхина Марина Васильевна медицинская сестра по физиотерапии первой категории

Помимо наличного и безналичного расчета, в нашем медицинском центре возможна оплата банковскими картами рассрочек, а также доступна собственная рассрочка без участия банка, работает платежная система «Оплати». Процедуры можно оплачивать не только самостоятельно, но и по страховке. Мы сотрудничаем с большим количеством страховых компаний: «Белгосстрах», «Белрос­страх» «Купала», Tack, «Промтрансинвест», Unidoctor, Asoba, «Кентавр», «Белэксимгарант», «Ингосстрах», Imkliva, «БелВЭБ».

Запись на прием и консультацию по телефону 8 (033) 324-30-94.

Наш сайт и Инстаграм.

ООО «Витфалия-ПромтехСервис», УНП 391288387.
Лицензия № 32200000060472 от 25.01.2012 г.