В центре Орши открылся магазин AIST-БАЙК

Начало велосезона совпало с открытием второго в Республике Беларусь магазина по франшизе ООО «МотоВелоЗавод» – «AIST-БАЙК». Он разместился в центре Орши по адресу: ул. Александра Островского, д. 1.

Многолетняя история и обширный опыт позволяют предприятию производить не только высококачественную продукцию, но и следовать современным тенденциям, предоставлять покупателю продукцию, доступную по цене и качеству, соответствующую мировым трендам. На примере магазина продемонстрировано, на что сегодня способен завод и как происходит движение в выбранном векторе развития. Ассортимент, представленный для реализации, широкий. Он будет постоянно пополняться новинками и новыми моделями, реагируя на потребности рынка нашей страны.

На сегодняшний день ООО «БАЙК» является не только надежным и проверенным партнером, а еще и владельцем франчайзингового магазина ООО «МотоВелоЗавод» – «AIST-БАЙК».

26 марта состоялось торжественное открытие магазина. В церемонии приняли участие заместитель директора по производству и развитию ООО «МотоВелоЗавод» Андрей Каплановский, директор ООО «БАЙК» Андрей Соколов.

– Для нашего предприятия открытие магазина – важное событие, – подчеркнул в интервью журналистам Андрей Каплановский. – Это первый франчайзинговый магазин в Витебской области. И он будет работать в Орше. Очень хорошее расположение торговой точки, поэтому уверен, что покупателей будет много. Тем более в «AIST-БАЙК» представлена вся линейка велосипедов на разный ценовой сегмент.

Новый магазин олицетворяет собой симбиоз истории завода, бренда и исключительного подхода к покупателям.

“AIST-БАЙК” – это особое место, где любят и ценят отечественного производителя, заботятся о клиентах и оказывают профессиональную консультацию по выбору велосипедов. Огромный выбор моделей на любой вкус, приемлемая стоимость и возможность осуществить тест-драйв перед покупкой делают этот магазин именно тем местом, куда хочется возвращаться снова и снова.

Покупатели могут воспользоваться кредитной программой «На родныя тавары» «Беларусбанка» с фиксированной процентной ставкой 4% годовых на весь ассортимент продукции завода.

Ранее директор ООО «МотоВелоЗавод» Сергей Манько высказал мнение о том, что предприятие стремится к развитию и популяризации бренда «AIST» не только в Республике Беларусь, но и в странах дальнего и ближнего зарубежья! Предприятие прилагает все усилия для завоевания сердец своих покупателей и приглашает к сотрудничеству по открытию франчайзинговых магазинов!

Магазин находится по адресу: ул. Александра Островского, д. 1.
Телефон +375(29) 239-70-70.

Подготовила Анастасия ТУРОК.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.